Легкие чемоданы на 4 колесах

       Как сделать путешествие или короткую командировку не обременительной в прямом и переносном смысле? Вероятно, стоит приобрести чемодан на 4 колесах, отличающийся удобством и надежностью. В нашем интернет-магазине вы отыщете массу привлекательных по внешнему виду, цене и качеству чемоданов от российского производителя.

       Наш дорожный аксессуар позволит туристу с легкостью перемещаться даже на большие расстояния, что особенно важно для аэропортов, где пассажиры вынуждены преодолевать большие расстояния вместе с багажом в руках. Вы не почувствуете никакого дискомфорта даже в том случае, если возьмете с собой большие, но легкие чемоданы и разместите там почти весь гардероб, так как они маневренны и удобны.

Облегченные чемоданы на 4 колесах

       Достоинства легких чемоданов не исчерпываются маневренностью. Тканевые модели на 4 колёсах, к примеру, не только мало весят, но и практичны, а их пластиковые аналоги способны при любых обстоятельствах обеспечить полную безопасность вещам, конечно, при наличии хорошей фурнитуры — молний, крепежей и застежек. Обе модели отличаются нейтралитетом к ударам и легко чистятся. Главные плюсы, которыми обладает легкий чемодан, таковы:

  •        - устойчивость. Две пары колес позволяют аксессуару всегда сохранять первоначальное положение;
  •        - универсальность. Обладателем аксессуара может стать пожилая дама или совсем юный молодой человек, и девушка, и взрослый мужчина — в любом случае они будут смотреться солидно;
  •        - компактность. Самая вместительная модель не занимает много места и легко транспортируется в автомобильном багажнике.

       Невзирая на столь явные достоинства, следует при выборе не забывать о некоторых нюансах. Как и всякий другой, супер легкий чемодан оснащается телескопической ручкой, которая соответствует заданным критериям. Лучше отдавать предпочтение выдвижной ручке, состоящей из двух секций, чем из трех. Кроме того, специалисты рекомендуют проследить, чтобы она легко выдвигалась и полностью утапливалась в корпусе. Главные параметры выбора таковы:

  •        - размер. Нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей путешественника;
  •        - корпус. Он может быть тканевым, пластиковым, из поликарбоната;
  •        - колеса. Лучше, чтобы они оснащались подшипниками и стальными осями;
  •        - замки. Оптимальный вариант — купить облегченные чемоданы на 4 колесах, снабженные двумя типами запорных устройств — кодовым и обычным замочным;
  •        - отделка. Для пущего комфорта производитель предусматривает зажимы для одежды и карманы.

       Если вы собираетесь путешествовать вдвоем или семьей, предпочтите большую модель, которая не будет много весить, зато вместит все необходимые аксессуары для нескольких человек разом. Рекомендуем присмотреться к материалу, из которого выполнены колесики. Он должен быть прочным, но не жестким: маленькие жесткие колеса не выдерживают никакого сравнения со средними по диаметру гелевыми или полиуретановыми колесами.

       Мы с удовольствием подберем для Вас дорожный аксессуар, с которым вы долгие годы будете путешествовать по городам и странам, испытывая при этом удовлетворение от его внешнего вида. Наши специалисты учтут все ваши пожелания относительно цены, размера, фасона, материала и расцветки.