1. Вы неправильно выбрали материал чемодана.

Если ваше путешествие предполагает передвижение самолетом, вам подойдет пластиковый чемодан на колесах: 

Зона погрузки в аэропорту и багажное отделение самолета не отличаются чистотой, после полета ваш чемодан может выглядеть грязным. Пластиковый чемодан достаточно протереть тряпкой, тканевые чемоданы требуют более тщательного ухода.

Если тканевый чемодан не имеет замка на каждом внешнем кармане, они могут открыться, есть риск потери ценных вещей. Пластиковые чемоданы не имеют внешних карманов, вещи останутся в полной сохранности.

Пластиковый чемодан соответствующего размера гарантированно пропустят в ручную кладь любой авиакомпании. Тканевые чемоданы имеют свойство расширяться, если в них положить слишком много вещей, и даже если ваш чемодан проходит в ручную кладь по параметрам в пустом состоянии, это не значит что он подойдет полностью нагруженным.

Если ваше путешествие предполагает передвижение другим транспортом, вам подойдет тканевый чемодан на колесах:

Тканевый чемодан имеет свойство растягиваться, при желании в него можно положить больше вещей, чем в пластиковый того же размера.

Тканевый чемодан имеет внешние дополнительные карманы, необходимые вещи всегда будут в быстро доступе, отпадает необходимость брать с собой дополнительный багаж (сумку, рюкзак)

Тканевый чемодан как правило дешевле пластикового.

Выберите свой чемодан 4Roads! 

Тканевые чемоданы на колесах.

Пластиковые чемоданы на колесах.

Чемоданы для ручной клади.

2. Вы выбрали слишком маленький/большой чемодан.

Всегда учитывайте цель Вашей поездки — для коротких командировок подойдёт кейс-пилот, для путешествий всей семьей — большой вместительный текстильный чемодан, для поездки на отдых одному — пластиковый чемодан среднего размера. Также, нужно учитывать время года, в которое Вы путешествуете — учитывайте, что для летних вещей нужно меньше места, чем для зимних.

Мы сделали специальную сортировку для вашего удобства! Найдите чемодан, идеально подходящий для ваших целей.

Маленькие чемоданы (S)

Средние чемоданы (M)

Большие чемоданы (L)

3. Вы сдаёте вещи в багажное отделение самолета, но купили чемодан без системы защиты.

Главное правило в том, чтобы чемодан отвечал целям Вашей поездки. Чемоданам, которые сдаются в ручную кладь необязательно иметь кодовую систему защиты, чего нельзя сказать о чемоданах, которые Вы сдаёте в багажное отделение. От этого напрямую зависит сохранность Ваших вещей. 

Посмотрите чемоданы бренда 4roads оснащенные кодовой защитой, или чемоданы с навеcным замком, чтобы сделать свое путешествие более безопасным и избежать лишних беспокойств.

Дополнительно Вы можете выбрать себе замок - в разделе «Аксессуары»

4. Вы выбрали чемодан со съемными колесами.

Съемные колеса у чемодана являются не более чем рекламным трюком, и не несут в себе никаких дополнительных приемуществ, даже наоборот, имеют некоторые недостатки:

Дополнительные элементы в конструкции  существенно влияют на надежность. Встроенные колеса прослужат намного дольше съемных.

Купить подходящие съемные колеса отдельно от чемодана практически невозможно, мы проверяли. То есть при утере или поломке, заменить их будет нельзя. Тогда зачем они вообще нужны? Вот и мы не знаем.

Съемные колеса могут отвалиться при транспортировке или погрузке, их легко потерять и неудобно хранить. 

Посмотрите ассортимент чемоданов со встроенными колесами 4Roads!

5. Вы решили сэкономить и взяли чемодан с большой скидкой.

А нет, подождите! Кто сказал что сэкономить — плохо? У нас в 4roads есть огромный выбор чемоданов в наличии по приемлемым ценам! Вы обязательно найдёте что-то для себя в разделе чемоданы со скидками!