Прочные чемоданы на колесах

       И бывалые путешественники, объездившие полсвета, и туристы, только начинающие покорять мир, прекрасно осведомлены об особенностях багажа. С ним в аэропортах особенно не церемонятся, тем не менее сохранить содержимое в целости все же хочется. Решением станет покупка надёжного чемодана, которому нипочем удары и механические воздействия любого рода.

На что обратить внимание при выборе прочного чемодана?

       Изделие считается крепким, если обладает специальным напылением или титановой стружкой. Он справится со всеми дорожными перипетиями и сохранит содержимое в первозданном виде. Не все материалы способны выдержать перепады температур, дожди, обилие грязи, и сохранить после этого первоначальный вид и заявленные производителем технические характеристики.

       Интересно, что далеко не каждый потребитель смотрит на фирму-производителя. Между тем некоторые компании, десятки лет специализирующиеся на выпуске чемоданов и сопутствующей продукции, пользуются новейшими разработками, а потому и продукция их служит гораздо дольше, чем аналогичные товары фирм, только становящихся на ноги. В нашем интернет-магазине представлены чемоданы от компании-производителя «4Roads».

       Самый надёжный аксессуар в каждом конкретном случае может быть как пластиковым, так и тканевым. Следует только вначале выявить для себя все преимущества обоих материалов. Так, тканевая модель, увеличивается в объеме, на нем не заметны мелкие повреждения, кои неизбежны при частых поездках. К тому же он снабжен определенным количеством внешних карманов, так что при необходимости не понадобится искать требующуюся вещь во внутреннем содержимом.

Среди достоинств пластиковых аналогов есть следующие:

  • легкий вес. Много моделей, сравнимы по легкости с тканевыми;
  • внешний вид. Первоначальный сохраняется дольше благодаря специальному напылению;
  • простота ухода. Для очистки от загрязнений потребуется только влажная тряпка.

       Помимо всего модель из пластика сохранит содержимое надежней, чем тканевый: одежда в нем не помнется, бокалы не разобьются. Если говорить о том, какая модель прочнее всех, то стоит упомянуть изделия, созданные на основе полипропилена и поликарбоната. Они обладают высочайшими характеристиками.

       Срок службы прочного чемодана в немалой мере зависит от его фурнитуры. Рекомендуется смотреть на качество вшитой в него молнии — пластиковая самовосстанавливающаяся молния не только выглядит солидно, она и функционировать будет намного дольше остальных. На нее не повлияют ни перепады температур, ни поломки, и при любых обстоятельствах ей обеспечено нормальное функционирование.

       Если вы обратитесь к нам, мы с радостью и оперативно проконсультируем вас и предоставим всю информацию относительно представленного товара. Мы уверены, что грамотно выбранный аксессуар способен скрасить пребывание в отпуске, и в то же время не сомневаемся в том, что дорожный аксессуар, приобретенный без учета индивидуальных потребностей в состоянии подпортить впечатление даже от романтического вояжа.

В этой статье мы расскажем как выбрать аксессуар на колёсах, а после прочтения переходите в наш каталог дорожныйх чемоданов!