Рюкзак за спиной или сумка на плече – удобство весьма сомнительное, если речь идет не о вечерней прогулке или очередном забеге по магазинам, а о длительном путешествии.

       Практика показывает, что такие варианты ношения багажа далеко не везде и не всегда уместны, но все же нельзя не отдать должного изобретателям этих предметов. Однако вершиной дизайнерской мысли сегодня считается сумка рюкзак на колесах с выдвижной ручкой.

       Как дорожной сумке, так и заплечному рюкзаку мало быть прочными и легкими одновременно. В представлении авторитетных производителей и постоянных пользователей, они должны оснащаться качественной фурнитурой, надежными фиксирующими элементами и прочей амуницией.

Сумка рюкзак на колесиках с выдвижной ручкой или обычной ручкой?

       Для начала следует рассмотреть характерные для таких изделий особенности:

  •        - Маневренные колесики и эргономичные лямки будут способствовать тому, чтобы владелец прилагал минимум усилий при обращении с сумкой рюкзаком на колесах с выдвижной ручкой.
  •        - Из разряда практичных они плавно перешли еще и в разряд нарядных. Современный выбор поражает воображение.
  •        - В зависимости от индивидуальных физических особенностей и от ситуации, человек может чередовать варианты ношения сумки рюкзака на колесах.

       Дабы исключить чрезмерную нагрузку на позвоночник, изделие можно везти за собой в любом направлении, используя специальную выдвижную ручку.

       Такая ручка – одна из ступеней эволюции обычного чемодана или дорожной сумки на колесах, именно поэтому ее рекомендуется предпочесть.

Чемодан рюкзак на колесиках с ручкой. Преимущества

       Во-первых, в чемодане, за счет жесткости и способности держать форму, вещи меньше мнутся и не так подвержены деформации. Также в него можно уместить все необходимое и при этом в обращении чемодан рюкзак на колесах с ручкой не будет представлять никакой сложности. Даже полностью загруженный, он будет покорно следовать за своим хозяином.

       Во-вторых, чемоданы считаются обладателями наиболее прочных и надежных конструкций. И, наконец, современный рынок изобилует моделями, представленными в широком разнообразии. Выбор ограничивается только личными предпочтениями потенциального обладателя и его финансовыми возможностями.

       Если сумки – ваша слабость и ваше всё, но в поездке предпочтение отдается все же практичности. К вашему внимаю симбиоз удобства и надежности – сумка рюкзак на колесах. Так, всем известная дорожная сумка слегка трансформировалась, получив функции рюкзака и встав на колеса.

       Для деловых, «командировочных» людей подойдет стильный кейс пилот на колесах с выдвижной ручкой.

       Все эти и другие модели представлены в нашем магазине по доступным ценам. Любая вещь из каталога может стать вашей в считанные минуты, если вы поспешите оформить заказ. Таких цен и разнообразия ассортимента вы не встретите ни в одной галантерее.

       Остались вопросы? Ещё больше рассказываем здесь

       А весь ассортимент тут!