Чемоданы с бьюти кейсом

Собраться в путешествие может быть очень просто, а можно столкнуться с массой сложностей, особенно неправильно подобрать чемодан на колесах. Ведь очень важно правильно разложить все вещи, чтобы обеспечить к ним быстрый доступ. Чаще всего проблемы возникают у женщин, которые перевозят большое количество косметики. Или у тех специалистов, которые задействованы в сфере косметологии и работают с выездом на дом к клиенту. В любом случае стоит задумать и недорого купить модель, в комплекте которой идет и чемодан, и бьюти кейс.

Что же такое бьюти кейс? Это специализированная сумка, предназначенная для транспортировки и хранения парфюмерии и косметики. Она правильно оборудована, имеет большое количество отделений, разнообразные дополнительные крепления и фиксаторы, плюс практически всегда снабжается удобным зеркальцем. Однако, подбирая чемодан с бьюти кейсом, желательно убедиться, что они из одной серии и по стилю гармонично сочетаются. Кстати, модели, которые идут в комплекте могут изготавливаться из разных материалов — пластика (от полипропилена до ABS), ткани и даже кожи. При этом, зачастую, сами кейсы декорируются узорами и разнообразными украшениями. вариант.

Чемодан с бьюти-кейсом вид спереди

Преимущества такого комплекта

Собраться в путешествие может быть очень просто, а можно столкнуться с массой сложностей, особенно неправильно подобрать чемодан на колесах. Ведь очень важно правильно разложить все вещи, чтобы обеспечить к ним быстрый доступ. Чаще всего проблемы возникают у женщин, которые перевозят большое количество косметики. Или у тех специалистов, которые задействованы в сфере косметологии и работают с выездом на дом к клиенту. В любом случае стоит задумать и недорого купить модель, в комплекте которой идет и чемодан, и бьюти кейс.

Что же такое бьюти кейс? Это специализированная сумка, предназначенная для транспортировки и хранения парфюмерии и косметики. Она правильно оборудована, имеет большое количество отделений, разнообразные дополнительные крепления и фиксаторы, плюс практически всегда снабжается удобным зеркальцем. Однако, подбирая чемодан с бьюти кейсом, желательно убедиться, что они из одной серии и по стилю гармонично сочетаются. Кстати, модели, которые идут в комплекте могут изготавливаться из разных материалов — пластика (от полипропилена до ABS), ткани и даже кожи. При этом, зачастую, сами кейсы декорируются узорами и разнообразными украшениями.

Чемодан с бьюти-кейсом в комплекте вид сзади

Преимущества такого комплекта

Итак, купить в Москве чемодан в комплекте с бьюти кейсом стоит потому, что это идеальный способ обеспечить транспортировку личных вещей и косметики, точно зная, что ни один флакончик или тюбик не будет поврежден. Для мастера, выезжающего на дом это является вообще незаменимой вещью благодаря функциональности. Давайте рассмотрим основные и самые популярные модели на колесах с бьюти кейсом:

  1. Для маникюра;
  2. Для парикмахера;
  3. Для визажиста.

Поскольку специалисты по маникюру практически всегда работают с выездом на дом, то им купить чемодан на колесах с удобным бьюти кейсом просто необходимо. Все предложенные рынком комплекты отличаются по своему объему и расположением дополнительных отделений, предлагая следующее:

  1. Отдельные отсеки, кармашки и крепления на стенках под лампу для сушки лака, запасных перчаток, дополнительных инструментов (кисточки, пилочки и т.д.), наличия разных флаконов с лаком;
  2. Простой доступ к необходимым вещам — выбранный бьюти кейс на подходящий чемодан просто легко раскрывается, обеспечивая возможность быстро найти искомый предмет;
  3. В чемодане можно хранить дополнительные принадлежности, запасную одежду и т.д.;
  4. Высокая защита всех хрупких предметов, как от механических повреждений, так и от пыли или солнечного света.

Для изготовления кейса используются разные материалы. Но тканевые модели имеют малое количество ячеек, плюс легко впитывают запахи, поэтому используются не очень часто.

Купить практичный чемодан с бьюти кейсом для парикмахера — первое дело, которое необходимо выполнить. Во-первых, так можно спокойно перевозить свои инструменты, а во-вторых, очень легко оказывать услуги на дому и получать за это дополнительную плату. Модели для парикмахеров обладают следующими достоинствами:

  • Значительной вместительностью и большим количеством специализированных креплений, ведь необходимо расположить разные инструменты (некоторые из которых могут быть весьма объемными, например, фен), к тому же требуется прочно закрепить их, чтобы предотвратить порчу дорого имущества;
  • Наличием дополнительных ячеек для лаков, шампуней и прочих косметических средств;
  • Возможность взять с собой перчатки, маску, рабочий халат, чтобы не испачкать случайно свою одежду.

Практически всегда комплект чемодан с бьюти кейсом для парикмахера изготавливается из алюминия или прочного пластика. Тканевые модели практически не используются, поскольку сам материал можно легко проткнуть, порезать или испортить другим способом.

Если нужно купить удобный чемодан с бьюти кейсом в комплекте визажисту, то стоит отметить, что к таким моделям применяются несколько другие критерии качества:

  1. Большой объем, как и у парикмахера, с наличием различных креплений и фиксаторов, ведь приходится работать с самыми разными инструментами;
  2. Удобный формат трансформера-органайзера, чтобы как можно быстрее привести его в рабочее состояние и облучить доступ ко всем необходимым средствам;
  3. Большое количество небольшим ячеек для хранения всевозможной косметики.

Преимущества продукции «4Roads»

Если нужно купить комплект чемодан и практичный бьюти кейс, то наша компания предлагает качественную и надежную продукцию:

  • На все товары выдается продолжительная гарантия на 12 месяцев. Более того, после истечения гарантийного срока все модели подлежат послегарантийному обслуживанию;
  • Все производство располагается на территории РФ. Это не только существенно упрощает доставку, но также делает само производства дешевле, без потери качества изготовленной продукции;
  • Все изделия, перед отправкой клиенту, обязательно проходят через серию тестов, что позволяет гарантировать отсутствие брака.

Все еще остались вопросы? В таком случае просто позвоните нашим специалистам по предложенному телефону.