Чемоданы из поликарбоната

Компания-производитель «4Roads» рада представить Вашему вниманию новинку ассортимента: чемоданы из 100% поликарбоната!

Данная линейка уже поступила в продажу, а ниже мы распишем все плюсы новой коллекции.

Преимущества чемоданов из поликарбоната:

     1. TSA-замок (имеет функцию «таможенный досмотр»). Его главная цель – обеспечить досмотр багажа без лишних телодвижений. Замок защитит ваш багаж на протяжении всей поездки, а в случае необходимости получить доступ сможет только сотрудник таможни имеющий специальный ключ.

     2. Боковая молния. Которая расположена таким образом, что вы можете с легкостью открыть аксессуар, а резиновый ободок не позволяет влаге попадать внутрь и защищает от взлома.

     3. Удобная ручка. Переносная ручка из прочного пластика имеет специальную гелиевую вставку для равномерного распределения веса и комфортной переноски.

     4. Выдвижная ручка. Чемоданы на колёсах имеет телескопическую ручку, которая сделана из профильного алюминия. Уникальный профиль изгиба увеличивает прочность ручки, а так же придаёт дополнительно сопротивление на скручивание и изгиб. Несколько положений выдвижной ручки позволят Вам зафиксировать комфортную длину.

     5. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната «Макролон» - идеальное решение для Российских условий эксплуатации. Многослойное покрытие и внутреннее армирование тканью из синтетических волокон позволят придать дополнительную жесткость корпусу, высокое сопротивление на изгиб и разрыв при значительном снижении веса. Пластиковый чемодан устойчив к морозам, падениям, агрессивным воздействиям и способен выдержать нагрузку до 120 кг.

     6. Резиновые колёса с подшипниками обеспечивают комфортное передвижение на любой поверхности. Колёса изготавливаются из долговечной резины, а потому не сотрутся.

У Вас появилась уникальная возможность купить модель из поликарбоната в нашем интернет-магазине. Высококвалифицированные специалисты помогут Вам выбрать нужную модель и размер.