Чемоданы российского производства

Сегодня производство чемоданов в России является достаточно выгодным бизнесом. Ведь уровень жизни постепенно поднимается, все больше людей предпочитают отдыхать в ближнем и дальнем зарубежье, а это значит, что им требуются качественные изделия для перевозки вещей. Ведь не только туристам требуется сменная одежда или место, для транспортировки сувениров, но и тем людям, кто отправляется в относительно непродолжительную командировку.

И сегодня российские чемоданы мало в чем уступают импортным. Они также производятся из качественных материалов, относятся к многофункциональными изделиям, являются вместительными емкостями и их действительно очень сложно повредить. Притом существуют модели, предназначенные для взрослых, а есть и сугубо детские маленькие варианты, обладающие повышенной прочностью и износостойкостью. К тому же такой чемодан легко сможет пережить плохое обращение, падения на пол, плохую дорогу, серьезные климатические перепады и частые путешествия под дождем или снегом.

Но, чтобы получить именно необходимые вам достоинства, рекомендуется внимательно подойти к выбору такого изделия. Не спешите просто купить недорогой чемодан калининградского производства — убедитесь, что он соответствует минимальным вашим требованиям. Ведь неправильно подобранная модель, даже самая качественная, останется в подсобном помещении, поскольку будет неудобной именно вам.

Кстати, вот просто ответ, почему модели, произведенные в Калининграде дешевле аналогов:

  1. Они отечественного производства, а значит не имеют наценки, чтобы отбить таможенную пошлину, как импортные варианты;
  2. Никакой аренды стандартных магазинов — только склады, ведь готовый товар идет напрямую от производителя;
  3. Автоматизированный процесс отгрузки с минимальным количеством обслуживающего персонала (и очень малое количество консультантов, общающихся по телефону с клиентами).

Производство чемоданов 4Roads

Также производство качественных чемоданов в России предполагает, что все они будут укомплектованы качественной фурнитурой и будут соответствовать мировым стандартам. В результате, такие изделия имеют:

  1. Кодовый замок. Необходимость в современных реалиях, ведь необходимо иметь уверенность в том, что никто не сможет получить свободный доступ к вашим вещам. Так что открыть замок может либо тот, кто знает необходимую комбинацию, либо таможенник, с помощью специального уникального ключа;
  2. Молния. Располагается так, чтобы ее можно было легко открыть при необходимости. А специальный ободок защищает вещи от проникновения влаги сквозь молнию, плюс дает дополнительную защиту от взлома;
  3. Наружная ручка. Все модели российского производства комплектуются дополнительной ручкой (или даже несколькими), закрепленными на корпусе чемодана, чтобы его можно было переносить. Создается из прочного пластика, надежно прикреплена к корпусу;
  4. Телескопическая ручка. У всех чемоданов в нашем магазине имеется возможность регулировать длину выдвижной ручки. В результате катить его сможет и очень высокий человек, и тот, чей рост является средним;
  5. Прочный корпус. Он изготавливается из специального пластика или ткани, что дает необходимую прочность самому чемодану, а также обеспечивает защиту вещей. Тканевые модели весят меньше и могут менять свой объем, пластиковые обладают большей защитой и полностью защищают вещи от влаги;
  6. Колесики. Обеспечивают необходимую маневренность и возможность легче транспортировать вещи. Именно поэтому стоит купить чемоданы на колесах, выбрав только их количество (2 или 4).

Качественные чемоданы по небольшой стоимости отечественного производства разработаны калининградским заводом. Компания была открыта в 2007-ом году и за это время успела получить значительную популярность. Главным образом потому, что ее продукция постоянно совершенствуется, становится все современнее и удобнее для большинства клиентов. И, что не менее важно, стоимость таких товаров существенно не повышается.

И если вы желаете купить в Москве стильные и удобные российские чемоданы на колесах, то наша компания становиться лучшим решением в данной ситуации. Ведь совершенно все товары получили сертификацию от разных мировых компаний (что подтверждается полученными сертификатами и дипломами). При этом оплатить покупку можно любым удобным способом (включая даже наличный расчет при доставке или во время самовывоза).

Так что звоните, если требуются чемоданы российского производства от популярного производителя по небольшой цене. С помощью опытных менеджеров вы легко сможете подобрать подходящую модель, учитывающую все ваши потребности.