Как выбрать качественный чемодан на колёсах?

       В преддверии сезона отпусков, как никогда актуальным становится вопрос выбора дорожного чемодана и прочей атрибутики, которая будет сопутствовать в путешествии и облегчать этап, предшествующий и венчающий любую поездку, – дорога.

       Несмотря на то, что у каждой семьи где-то обязательно припасена дорожная сумка для летнего отдыха, все же этот сезон считается самым горячим временем для производителей багажных принадлежностей.

       Каких только чемоданов, сумок, рюкзаков и портпледов они не явили миру! Потребителю остается только разбираться во всем этом великолепии и делать выбор: с одной стороны, хочется, чтобы изделие проявило себя максимально эффективно и вложенные деньги оправдались, с другой – ограниченный бюджет сужает круг доступных моделей. А нашим ассортиментом чемоданов Вы можете ознакомиться тут.

«Убийца двух зайцев» - чемодан от производителя в Москве 

       Как правильно выбрать дорожный чемодан:

       1. Так как портплед в паре с выглаженным костюмом требуется не так часто, а поход по горам с рюкзаком – удел избранных, следует ограничить выбор до сумок и чемоданов, которые по большому счету «впишутся» в любую поездку.

       2. Чемодан без ручки и без колес, как говорится, и выбросить жалко, и нести тяжело, но это не значит, что сам факт их присутствия – уже маленькая победа. Далеко все они будут способствовать облегчению нагрузки, все зависит от того, какой фирмы выбрать чемодан на колесах.

       Наиболее показательные в этом плане – выдвижные, прочные и полностью утапливаемые в корпус вашей клади ручки + 4 маневренных колеса.

       Грузчики в аэропорту не станут церемониться с вашим багажом и, в отсутствии альтернативных ручек, возьмут за колеса или углы – элементы, наиболее подверженные деформации.

       1. Теряясь в догадках, как правильно выбрать дорожный чемодан, обращайте внимание на замки. Некоторым может показаться недостаточно вмонтированного в корпус цифрового замка, поэтому сразу примечайте наличие специальных ушек для нависного «защитника».

       2. Одним из лучших современных материалов считается полиэстр: он не прибавляет изделию веса, хорошо держит форму, сохраняет цвет, поддается чистке и устойчив к внешним воздействиям.

       3. Осмотрите чемодан изнутри и постарайтесь зрительно оценить его эргономику. Мысленно разложите ваши вещи по открывающимся взору отделениям и карманам – это поможет определиться с емкостью. Кстати, излишняя, она тоже ни к чему, но ничто так не расстраивает, как ограниченное пространство.

      Производство сумок и чемоданов в России получает все большее развитие и демонстрирует небывалый прогресс. Обосновано это желанием производителя оттачивать свое мастерство и совершенствовать изделия, подгоняя их под ваши запросы.

      В целом, мало понимать, как выбрать качественный чемодан на колесиках, необходимо еще разбираться в фирмах – производителях и торговых точках, в которых вам будут предлагать искомое изделие.

      У нас вы полностью предоставлены своему выбору: никакой рекламы и попыток продать неугодный вам товар. Перед вами широкий ассортимент продукции российского производителя по приятным ценам.