Далеко не все представительницы прекрасного пола привязаны к дому и быту. Современная женщина – это образцово-показательный пример того, как нужно организовывать свою жизнь так, чтобы все успевать и быть успешной.

       Не редкая наша современница периодически пакует чемоданы и отправляется то ли в путешествие, то ли в командировку, то ли по своим делам.

       На редкость удобной вещью, если стоит задача совершить деловой визит, оказывается кейс пилот, который уже облюбовали стюардессы, проводники и пилоты, а теперь и пассажиры.

Выбираем кейс-пилот правильно:

       За какие же такие заслуги это изделие в короткие сроки приобрело такую завидную популярность? Давайте попробуем разобраться.

  1. Это идеальный вариант для транспортировки документации (в том числе в большом объеме). Сохранность ценных предметов и важных бумаг при этом в разы повышается.
  2. Хорошая модель, ориентированная на женскую аудиторию, непременно будет обладать маневренными колесиками и выдвижной ручкой, хотя налажен выпуск модельного ряда и без этих опций.
  3. Даже базовая версия, не говоря уже о топовой, оснащается либо несколькими замками, либо дополняется кодовыми.
  4. Материя сохраняет водонепроницаемые свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Как вариант – присутствует внутренняя перегородка, которая может передвигаться в заданном направлении.
  5. Срок службы делового кейс пилота в среднем составляет десять лет.

       Что заставляет женщин пересматривать свои предпочтения в пользу этих изделий?

       Во-первых, это грамотная организация внутреннего пространства, а значит, и возможность перевозить много вещей.

       Во-вторых, удобные колеса в сочетании с телескопической ручкой, что в разы упрощает передвижение с багажом и владелица не выглядит как рядовая туристка.

       В-третьих, порядок и высокая защищенность.

       По сути, кейс-пилот – это легкий чемодан для командировок, возить который с собой не только удобно, но и приятно. Внешний лоск и внутреннее убранство – все в нем намекает на то, что его обладательница – состоявшаяся дама, которой сопутствует успех.

       Еще большее удобство этим компактным деловым сумкам определяют разграниченные отделения (от малых до крупных). Они предусмотрены для перевозки предметов различной конфигурации и хрупкости: блокноты, бумага, канцелярия, зарядные устройства, прочее.

       Закономерно, что такие презентабельные сумки, чья внешняя часть изготовлена из текстильных материалов (чаще нейлон и полиэстр) или поликарбоната, будут требовать определенного ухода. В частности, после каждой поездки их нужно чистить и отмывать от грязи.

       Модели на выбор представлены на сайте «4 Roads», где также вы можете получить сопутствующую информацию и услуги (доставка, опт). Мы делаем ставку на независимый подход и свободу выбора, поэтому у нас вы не столкнетесь ни с навязчивой рекламой, ни с назойливыми продавцами.

       Чуть больше о кейс-пилотах расскажем больше тут. А выбрать кейс-пилот можно здесь.