Отправляясь в поездку, важно позаботиться о сохранности всех вещей, но особенное внимание следует уделить важным документам и ценным предметам. Так уж повелось, что именно этим вещам свойственно теряться, а, между тем, если без запасной пары обуви или другого предмета гардероба как-то можно обойтись или, в крайнем случае, восполнить запасы на месте, то с ключами и документами такой номер не пройдет.

Сумка для документов в поездку

       Этот аксессуар позволяет решать (а в идеале исключать) всякого рода проблемы, которые могут возникать при транспортировке различных полезных мелочей. Хуже, когда неприятности случаются с ценными бумагами и вещами первой необходимости.

       В сумке для документов на плечо все вещи будут находиться на своем месте, и сохранность им обеспечена. С ней можно смело спускаться в метро даже в час пик или отправляться в поездку.

  •       - Что можно поместить в плечевую сумку для документов:
  •       - Паспорт, водительские права и прочие «корочки»;
  •       - Кошелек, портмоне;
  •       - Телефон или небольшой планшет, очки;
  •       - Собственно документы, ключи, брелки;
  •       - Некоторые жизненно важные препараты (для астматиков, диабетиков).

       Сумка для документов в поездку непременно станет постоянным и надежным спутником любого человека, которому приходится иметь дело с документами и их перевозкой. Кроме того, она будет уместна и на работе, и в рамках некоторых официальных мероприятий.

Сумка для ключей и документов

       Аксессуар может отличаться по размеру и назначению (целевая аудитория). Так, существует модели сумок через плечо для подростков, для студентов и для деловых мужчин. В любом случае, компактная сумка для документов предназначена для переноски, и хранения небольших вещей, хотя существуют и модели под ноутбук.

       Преимуществ этим аксессуарам не занимать: это и практичность, и удобство пользования, и вместительность, и функциональность. Наряду с этим, они довольно привлекательны внешне и уже даже стали неким элементом стиля.

       Для удобства любые, даже самые недорогие сумки для документов, оснащаются наплечным ремнем, призванным существенно облегчать задачу владельца.

       С целью обеспечения сохранности, производители уделяют повышенное внимание замкам и застежкам, в результате чего, сумка для ключей и документов становится очень удобным и просто незаменимым в командировках и длительных поездках аксессуаром.

       Особенности/достоинства экземпляров, предлагаемых в магазине «4Roads»:

  •       - Устойчивы к образованию пятен, хорошо переносят осадки и прочие внешние воздействия (не агрессивные), не мнутся, легко чистятся, стираются и сохнут;
  •       - Не восприимчивы к ультрафиолету, а потому не теряют яркости красок на протяжении всего периода эксплуатации;
  •       - Обладают антистатическим эффектом, не склонны к усадке и растягиванию, не нуждаются в специфическом уходе.

       У нас на выбор представлены различные по цвету, но одинаково доступные по цене модели отличного качества. Обратите внимание, сейчас действуют скидки!