Страны производители чемоданов

       В магазинах вы можете увидеть чемоданы от сотен брендов, но среди этого многообразия присутствуют явные лидеры, о которых знают во всем мире. Именно эти компании-производители задают тон не только в функционале, но и в дизайне. Сегодня мы рассмотрим страны производители чемоданов, крупные фирмы, которые заслужили доверие покупателей за надежность и высочайшее качество.

       Среди основных брендов, занимающих лидирующие позиции можно выделить крупного производителя  Samsonite (Соединенные Штаты Америки). Чемоданы этой фирмы популярны не только в России, но и за рубежом. Они характеризуются отличным качеством, широчайшим ассортиментом и обширным ценовым диапазоном. С 1910 года название компании менялось ни один раз, то название, что носит фирма сейчас, родилось в 1962 году. Samsonite – бренд, которому доверяют, и абсолютно каждый человек может позволить себе покупку его товаров, поскольку цена дорожных аксессуаров стартует всего от 2 тысяч рублей.

       Следующий бренд, который успешно наладил производство чемоданов, это тоже американская компания Heys. Аксессуары для путешественников начали выпускаться сравнительно недавно, но уже сейчас они пользуются популярностью за счет максимальной функциональности и восхитительного дизайна изделий. Компания уверена, что путешественники должны пользоваться яркими и стильными вещами, поэтому предлагает не только прочные и практичные, но и оригинальные чемоданы. Если сравнивать Heys с другими производителями, то этот бренд можно отнести к наиболее доступным.

       Конечно, нельзя не упомянуть о компании  Roncato. Итальянский бренд известен во всем мире, ему отдают предпочтение многие известные личности. Все давно знают, что товары из этой страны всегда отличаются восхитительным стилем, красивейшим дизайном и безупречным качеством. Чемоданы  Roncato – не исключение. Товары компании относятся к среднему ценовому диапазону.

       Если говорить про лучших производителей чемоданов, нельзя обойти стороной бренд Wenger. Безупречное швейцарское качество гармонично сочетается с универсальностью, прочностью и в то же время легкостью. Хотя компания прославилась далеко не благодаря чемоданам, ее товары заслуживают вашего внимания.

       И последний бренд, который мы хотели бы отметить, это английский Trunki. Если вы путешествуете с детьми, обратите внимание на товары именно этой компании, поскольку она специализируется на производстве чемоданов для самых маленьких членов семьи. Используются экологически чистые и безопасные материалы, а сами аксессуары всегда выделяются в серой массе.

       Закрывая рейтинг производителей чемоданов, мы говорим о бюджетных компаниях, а именно Eminet и Baudet. Первый является азиатским брендом, все его чемоданы производятся в Южной Корее и Гонконге. Аксессуары выглядят очень эстетично и максимально доступны по цене. Второй бренд родом из России. Под этой маркой выпускаются стильные и недорогие изделия, которые выглядят ярко и необычно за счет уникального дизайна. Несомненно, что наши соотечественники готовы конкурировать с известными и признанными производителями.

       Какой фирмы выбрать чемодан на колёсах расскажем в этой статье, а тут Вы можете ознакомиться с нашем ассортиментом.