Весь ассортимент чемоданов на 2 колёсах Вы можете увидеть здесь.

      Впечатления от будущей поездки во многом зависят от комфорта, который будет сопровождать вас в пути. Отчасти уровень этого комфорта определяется тем, какой с вами чемодан: слишком большой или подходящий, универсальный или не совсем удобный, маневренный или затрудняющий ваши движения.

       Не удивительно, что неправильно подобранный чемодан может стать настоящей обузой, поэтому, чтобы не допустить такого исхода, старайтесь иметь в своем распоряжении несколько вариантов этих полезных изделий.

       Когда перед вами не стоит задача впихнуть в скромный по своим размерам чемодан все и сразу или напротив, везти минимум вещей в огромной дорожной сумке за неимением альтернативы, тогда и сборы, и сама поездка в разы упрощаются.

Как выбирать чемодан «под себя»

  1. Первое, на что следует обратить внимание, это удобство, эргономика и практичность. Также «подогнать» изделие «под себя» поможет выдвигающаяся ручка.
  2. Габариты чемодана должны, что называется, соответствовать моменту. К примеру, нецелесообразно брать в командировку громоздкий чемодан равно, как и неразумно будет ограничиваться гламурным саквояжем, когда планируется дальнее и длительное путешествие.
  3. Наличие дополнительного упора – приветствуется!

       Так, попробуйте поставить собранный чемодан вертикально: если он держится уверенно, значит, одним беспокойством, в виде непредвиденных падений, меньше. Упор может быть выдвижным и стационарным.

       Внимательно изучите ваши вещи и внутреннее пространство чемодана. Сопоставив эти данные, вы сможете точно для себя определить – насколько данный чемодан или сумка вам подходят.

       Возможно, идеальным вариантом для вас, как для постоянно разъезжающего человека, будет комплект дорожных чемоданов. Если такая необходимость и возможность есть, остается только определиться с тем, где купить чемоданы оптом от производителя.

       Почему это выгодно и именно с нами:

  •        - Экономия времени и бюджета. Опт, если он уместен, всегда выгоднее розницы. При этом в короткие сроки и за один «присест за компьютер» вы получаете различные варианты изделий: по размеру, по внешнему виду, по типу и другим параметрам.
  •        - Нашу ценовую политику, сервис и ассортимент оценит даже самый искушенный и взыскательный покупатель. Постоянно совершенствующееся обслуживание, пополнение модельного ряда и внедрение специальных предложений - все это неотъемлемая часть нашей работы.
  •        - Наши товары всегда актуальны и востребованы. Каталог пополняется с учетом современных тенденций, но главный упор делается на потребности покупателя.

       Специализируясь на оптовых продажах, наша компания предлагает сумки чемоданы оптом от производителя. Всего пару кликов отделяют вас от того момента, когда вы станете полноправным обладателем целой серии уникальных изделий. В свою очередь, производитель позаботился о том, чтобы вы получили в пользование экземпляры отличного качества на все случаи жизни.

       И вот Вы уже определись с идеальным для себя чемоданом, а тут мы расскажем какими качествами должен обладать хороший чемодан.